Повышение квалификации БрОИРО 2020

№п/п

Категория работников

Форма обучения

календарная продолжительность (в мес.)

сроки проведения

Педагоги

1

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

1.Симончик Е.А., Столинская гимназия;

2.Огиевич Н.А., СШ №2 г.Столина;

3.Шелест Г.И., СШ №3 р.п. Речица;

4.Василевич Е.А., Рухчанский УПК я/с СШ

2

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

1.Бурда Е.Н., Столинская гимназия;

2.Пашкевич В.И., Теребличский УПК я/с СШ; 3.Андрейчук В.П., Семигостичская СШ;

4.Домащук Н.В., СШ №3 р.п. Речица

3

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

1.Бондарчук Г.Н., Столинская гимназия

2.Пищик Т.Ф., Велемичская СШ

3.Тимонович В.Н., СШ №2 р.п.Речица

4.Теслюк Л.Гр., СШ №2 г.Давид-Городка

4

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой  квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

Курч Г. А., Рухчанский УПК я/с СШ

5

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой  квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

Бесан Н. М., Д-Городокский я/с

6

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

1.Хорошун Т.А., СШ №2 г.Столина

2. Ралов В.В.,Ольшанская СШ №1

7

Музыкальные руководители учреждений дошкольного образования

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

1.Кадын Г.И., Стружский я/с;

2.Быба И.Г., Семигостичский я/с

8

Заведующие библиотеками, библиотекари учреждений образования

очная (дневная)

0,25

20.01-24.01

1.Вороновец О.В., РУМК;

2.Гриб.А.И., Ольшанская СШ №2;

3.Орлянин Н.В., Ольшанская №1

9

Учителя английского языка второй квалификационной категории и без категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

27.01-31.01

1.Пашкевич М.А, Ольшанская СШ №1,

 2.Костюк С.Н., Хоромский УПК я/с СШ

10

Учителя белорусского языка и литературы второй квалификационной категории и без категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

27.01-31.01

Шмат Т.Е., Велемичская СШ

11

Учителя биологии высшей и первой  квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

27.01-31.01

1.Гречко А.В., Теребежовская СШ;

2.Язубец М.Н., Рухчанский УПК я/с СШ

12

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

27.01-31.01

1.Петровец Т.В., СШ №1 г.Д-Городка;

 2.Плескацевич Л.В., СШ №2 г.Д-Городка;

3.Евдокимович Е.С., Ольшанская СШ №2

13

Учителя трудового обучения (обслуживающий труд) высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

27.01-31.01

Гром С. В., Ольшанская СШ №1

15

Педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений общего среднего образования (художественный профиль - вокал, хореография)

очная (дневная)

0,25

27.01-31.01

Хоновец И. В., РЦДТ г. Столин

16

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений образования (очное присутствие 21.02.2020)

заочная (дистанционная)

1

27.01-21.02

1.Велемичская СШ

2.Городнянский УПК я/с - СШ

17

Учителя русского языка высшей и первой  квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

03.02-07.02

1.Музычина М.Н., Ольшанская СШ №2

2.Мартынюк А.Ив., Осовская СШ

18

Учителя истории и обществоведения второй квалификационной категории  и  без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

03.02-07.02

Лугина А.В., Теребежовская СШ

19

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

03.02-07.02

1.Седляр И.В., Ремельская СШ

2.Вабищевич И.В., Хоромский УПК я-с СШ

20

Учителя начальных классов  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

03.02-07.02

1.Падорецкая Э.М., Ремельская СШ;

 2.Скребец Н.К., Рубельская СШ;

3.Гриб А.М., Семигостичская СШ;

4.Пинчук Я.М., СШ №1 г.Д-Городка

21

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

03.02-07.02

1. Щучка Т. В., Речицкий я/с №4;

2. Серко А. Д., Городнянский УПК я/с СШ,

22

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

03.02-07.02

1. Юхневич Е. Н., Ремельский я/с

2. Гутько И. В., Столин я/с №2

23

Педагогические работники, реализующие программу факультатива по подготовке волонтеров равного обучения в сфере ЗОЖ (с базовой подготовкой и опытом работы)

очная (дневная)

0,25

03.02-07.02

1.Булыга Н.Н., Стаховская СШ,

2.Лешкевич Н.М. Велемичская СШ

25

Учителя географии высшей и первой  квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

10.02-14.02

1.Марчук Э.Г., СШ №1 г.Д-Городка;

2.Пашковец В.А., Колоднянский УПК я/с БШ; 3.Стахейко И.Н., СШ №2 г.Столина

26

Учителя химии высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

10.02-14.02

Пашкевич Е.И., Ремельская СШ

28

Педагоги социальные учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

10.02-14.02

Побережная Л.М., Стружская СШ

29

Педагоги-организаторы учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

10.02-14.02

1.Окостко Н.Л., Семигостичская СШ,

2.Шубич Г. В., Ольманская СШ,

3.Шпакевич В. В., Коротичская СШ,

4. Дранец Е.В., Федорская СШ.

30

Учителя музыки, преподающие факультативные занятия в учреждениях общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

10.02-14.02

1.Гречко Н.В., СШ №2 г.Столина;

2.Пашкевич О.Е., СШ №2 г.Столина

31

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

17.02-21.02

1.Гащук Н.И., Вороневская СШ

2.Чиникайло Н.И., Ольшанская СШ №1

3.Мозоль А.Вл., Ольшанская СШ №1

32

Учителя немецкого языка высшей квалификационной категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

17.02-21.02

1.Стреха М.П. ,Орловская СШ,

 2.Язубец Е.В., Глинковская СШ

33

Учителя физики и астрономии высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

17.02-21.02

1.Сень Л.В., СШ №3 р.п. Речица;

 2.Симонович И.К., Ольшанская СШ №2

34

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

17.02-21.02

1.Седляр В.И., Ремельская СШ

2.Емельянович В.П., Стаховская СШ

35

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

17.02-21.02

1.Прокопчук О.Г., СШ №3 р.п. Речица; 2.Поступинская Т.Н., СШ №2 р.п. Речица;

 3.Пупёнок М.В., СШ №2 р.п. Речица

37

Педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений общего среднего образования (технический и эколого-биологический профиль)

очная (дневная)

0,25

17.02-21.02

Крук Е. Д., РЦДТ г.Столин

38

Учителя начальных классов второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

02.03-06.03

1.Павлович М.Ф., Большемалешевская СШ;

 2.Козак В.Н., Ольшанская СШ №1;

 3.Шило Л.Ю., Стружская СШ;

 4.Кирдей Н.И., СШ №2 г.Столина

39

Учителя начальных классов второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

02.03-06.03

1.Емельянович А.В., Осовская СШ;

 2.Вабищевич О.Ф., Отвержичский УПК я/с БШ; 3.Остапчук А.В., Колоднянский УПК я/с БШ; 4.Кирилович В.Л., Ольшанская СШ №1

40

Учителя трудового обучения (технический труд) высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

02.03-06.03

1.Шпакевич И.И., Теребличский УПК

2.Симончик В. Л., Стружская СШ

3.Пархомов Э.Н., Ольгомельский УПК

42

Воспитатели центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

очная (дневная)

0,25

02.03-06.03

1.Бородина А. Г.,ЦКРОиР

2. Мамайко А.А., ЦКРОиР

3.Кирилова С.Ф.,ЦКРОиР

43

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

02.03-06.03

1.Крым Л. А., Д-Городокский я/с №2,

 2.Апанович А. В., Ольшанский я/с №3,

3. Почуйко Е. В., Федорский я/с

44

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

02.03-06.03

1.Белоус М.В., Стружский я/с;

2.Шелест О.Н., Плотницкий я/с;

3.Чайка В.А., Столинский я/с №1;

4.Рокало С.В., Глинковский я/с

45

Учителя русского языка и литературы второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

16.03-20.03

1.Дорошко Л.Вл., Городнянский УПК я/с СШ

2.Петренко Д.Г., Стаховская СШ

3.Расько М.В., Стружская СШ

46

Учителя английского языка второй квалификационной категории и без категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

16.03-20.03

Котко А.И., Ольпенская БШ

47

Учителя математики  первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

16.03-20.03

Пытель В. П., Коротичская СШ

48

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

16.03-20.03

Апанович Ж. М., Стружский я/с   

49

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

16.03-20.03

Кильбина Т. С., Семигостичский я/с

50

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

16.03-20.03

1.Лешкевич И.И., Рубельская СШ;

2.Шелест И.Н., СШ №2 г.Столина;

3.Адамчук Л.Г., СШ №3 г.Столина

52

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений дошкольного образования (очное присутствие 10.04.2020)

заочная (дистанционная)

1

16.03-10.04

1.Кравцова Ю.Л., Ольшанский я/с №1;

2.Шульжик В.В., Федорский я/с

53

Учителя белорусского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования (очное присутствие 23.03 и  17.04.2020)

заочная (дистанционная)

1

23.03-17.04

Назарчук Н.Н., СШ №3 г.Столина

54

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

23.03-27.03

1.Храпицкая А.Н., Белоушская СШ;

2.Марчук Л.И., СШ №1 г.Д-Городка;

 3.Пашкевич С.В., Бережновская СШ;

4.Шубич М.А., СШ №2 г.Столина

55

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

23.03-27.03

1.Волочкович Л.Г., Рубельская СШ;

 2.Лемеза О.И., Ольшанская СШ №1;

 3.Зельманчук М.П., Орловская СШ;

4.Кошевская Е.В., Теребличский УПК я/с СШ

56

Педагогические работники воспитательно-оздоровительных учреждений  (с дневным пребыванием)

очная (дневная)

0,25

23.03-27.03

1.Кадолич Г. П., Оздамичская СШ,

 2.Лешкевич И. И., Рубельская СШ

57

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания (на 1 ступени обучения) учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

23.03-27.03

Жакун Т.П., Бережновская СШ

58

Педагоги-организаторы учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

23.03-27.03

1.Василевич А. Г., Теребежовская СШ

59

Заведующие библиотеками, библиотекари учреждений образования

очная (дневная)

0,25

30.03-03.04

1.Шевчук Р.Н., Ольгомельский УПК я/с СШ;

2.Ярко М.М., Хоромский УПК я/с СШ

60

Учителя английского языка высшей квалификационной категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

30.03-03.04

1.Кривнюк Ю.В., СШ №3 г.Столина,

 2. Даневич Е.В.,  Столинской гимназии,

62

Учителя истории и обществоведения высшей и  первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

30.03-03.04

1.Цюцюра В.М., СШ №2 р.п. Речица;

 2.Совецкая Н.А., Федорская СШ

63

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

06.04-10.04

1.Жук Л.П., гимназия

2.Тимонович М.М., СШ №3 р.п.Речица

64

Учителя биологии высшей и первой  квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

06.04-10.04

1.Тумко И.Л., Отвержичский УПК я/с БШ;

2.Сеньковец С.Г., Белоушская СШ

65

Учителя трудового обучения (обслуживающий труд) второй  квалификационной категорий  и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

06.04-10.04

1. Бортник А. Н., Федорская СШ

2. Демко Н. В., Б.Малешевская СШ

3. Ярош Н. А., Коротичская СШ

4. Горегляд С. В., Плотницкая СШ

5. Савчук Л.  А., СШ № 3 р.п.Речица

6. Прико А. Н.,  Ольшанская СШ № 2

7. Юнкевич Т. Н., Осовская СШ

8.Торчило Н. Ю., Стружская СШ

66

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

06.04-10.04

1.Бруцкая С.Н., Белоушская СШ;

2.Шевчук Е.З., Рухчанский УПК я/с СШ;

3.Лесько Е.В., Толмачевская НШ;

 4.Дорошко Л.Н., Ольгомельский УПК я/с СШ

67

Учителя учебного предмета "Допризывная подготовка" учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

06.04-10.04

1.Пашкевич А.В., Столинская гимназия

2. Овсяник  В.В., Орловская СШ

69

Учителя белорусского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

13.04-17.04

1.Шелест Е.П., Отвержичский УПК я/с БШ

2.Стреха Н.С., Стружская СШ

70

Учителя немецкого языка второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

13.04-17.04

1.Шпаковская Г.А., Стаховская СШ,

2.Кожановская А.В., Ольгомельский УПК,

3.Бердникович Л.М., Колоднянский УПК,

4.Денисович А.Н., Орловская СШ,

5.Дубейко Т.Е., Семигостичская СШ

71

Учителя математики  первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

13.04-17.04

1. Молчанович Л.В.., Стружская СШ

2.Савошевич Н. Г., Видиборская СШ

3.Пашкевич Г. Д., Вороневская СШ

4.Цанда В. Н., Глинковская СШ

73

Учителя истории и обществоведения высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

13.04-17.04

1.Мозоль М.М., Ольшанская СШ №1;

 2.Цупа С.И., Вороневская СШ

74

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

13.04-17.04

Денисович Е. И., Белоушский я/с

75

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

13.04-17.04

Яхновец С. В.,Теребежовский санаторный я/с

76

Учителя географии второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.04-24.04

Коток В.Я., Ольманская СШ

77

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.04-24.04

1.Хватюк О.К., Бережновская СШ;

2.Машлякевич Н.М., Рубельская СШ;

3.Петрусевич Л.А., Теребличский УПК я/с СШ;

4.Малайчук Л.А., СШ №3 г.Столин.

78

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.04-24.04

1.Кодратович С.Ф., Большемалешевская СШ;

2.Козел Е.С., Видиборская СШ;

3.Пучинская Л.В., Хотомельская СШ;

4.Пешко Г.И., СШ №3 р.п.Речица

79

Учителя учебного предмета "Допризывная подготовка" учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.04-24.04

Кудласевич И.В., Дубойский УПК я-с СШ

80

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

20.04-24.04

1.Пульман О.В., СШ №3 р.п.Речица;

2.Скребец Н.Н., Ольшанская СШ №1;

 3.Цупа Т.А., СШ №2 г.Столина

83

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

04.05-08.05

1.Зновец Н.Ф., Большемалешевская СШ

2.Железнюк Л.А., Бережновская СШ

3.Ярмолич И.Дм., Ольшанская СШ №1

84

Учителя английского языка первой квалификационной категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

04.05-08.05

1.Остапчук Е.Н,   СШ №1 г.Д-Городка,

2.Белоус Н.А., Белоушская СШ

86

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания  (на 2 ступени обучения) учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

04.05-08.05

Козак С. П.,  Ольшанская СШ №1

87

Учителя, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования (со стажем работы до 3-х лет)

очная (дневная)

0,25

04.05-08.05

1.Протосовицкая А.Г., Столинская гимназия,

2. Хоромский УПК,

3. Стружская СШ,

4.Минкевич Н. И., Бережновская СШ

88

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

04.05-08.05

1.Лешкевич Ю.В., Теребежовский я/с;

 2.Семеня Н.А., Маньковичский я/с

89

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

04.05-08.05

1.Микша М.В., Маньковичский я/с;

 2.Мороз Т.Г., Д-Городокский я/с 32

90

Учителя математики  высшей квалификационной категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

11.05-15.05

1. Андрейчук М. В., Ольшанская СШ №1

2. Пытель Л. Н.,  Семигостичская СШ

3. Носкевич Л. Ф.,  Стружская СШ

91

Учителя химии второй квалификационной категории  и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

11.05-15.05

1.Вабищевич Ю.В., Рубельская СШ;

2.Симонович Н.Ф., Ольшанская СШ №2

92

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

11.05-15.05

1.Шелест С.А., Отвержичский УПК я/с БШ

2.Резанович И.Г., СШ №2 г.Столина

93

Учителя, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования (со стажем работы до 3-х лет)

очная (дневная)

0,25

11.05-15.05

1.Колесник А. В., Столинская гимназия,

2. Стружская,

94

Учителя начальных классов второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

11.05-15.05

1.Яхновец О.Ф., Отвержичский УПК я/с БШ; 2.Бондаровец Н.Ю., Ольгомельский УПК я/с СШ;

3.Жданук О.М., СШ №3 г. Столина;

4.Савич Ю.Ю., СШ №2 г. Столина

95

Учителя начальных классов второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

11.05-15.05

1.Тарасевич Л.И., Ольшанская СШ №1;

 2.Тарасевич М.В., Ольшанская СШ №2;

3.Мальцевич Т.Н., Мочульская БШ;

 4.Олешкевич Н.В., Стаховская СШ

96

Учителя белорусского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

18.05-22.05

1.Ярошевич Л.И., Глинковская СШ

2.Пешко В.Н., СШ №3 г.Столина

97

Учителя английского языка второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

18.05-22.05

1.Босак А.И., Ольшанская СШ №1,

 2.Огиевич И.В., Хорская СШ

98

Учителя истории и обществоведения высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

18.05-22.05

Симонович И.Н., Ольшанская СШ №1

101

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

18.05-22.05

1.Нестерович Н.Ф., Стружский я/с;

2.Кошевская Г.П., Теребличский УПК я/с СШ

102

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

18.05-22.05

1.Буян Т.В., Столинский я/с №1;

2.Мамайко А.Ф., Столинский я/с №1

103

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

25.05-29.05

1.Лешкевич Г.И., Рубельская СШ

2.Немшон А.Г., СШ №3 г.Столина

104

Воспитатели групп интегрированного обучения и воспитания

очная (дневная)

0,25

25.05-29.05

1.Шпудейко Е.Е., Речицкий я/с №4;

2.Пашкевич М.Л., Столинский я/с №3

105

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

25.05-29.05

1.Буяк Н.С., Ольшанская СШ №1;

 2.Зельманчук Н.В., СШ №2 г.Столина

106

Педагогические работники учреждений общего среднего образования (очное присутствие 25.05 и 19.06.2020)

заочная (дистанционная)

1

25.05-19.06

1.Литвинчук А.Л., Столинский РУМК;

2.Свиридчук Н.И., СШ №1 г.Д-Городка

107

Учителя трудового обучения (технический труд) высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

01.06-05.06

1. Шпудейко И. Н.,  СШ №3 р.п.Речица

2. Комаров А. Ю.,  Столинская  гимназия

108

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

01.06-05.06

1.Левковец Н.А., Оздамичская СШ;

 2.Ходаковская Е.М., Семигостичская СШ;

 3.Демко А.В., Большемалешевская СШ;

4.Скребец С.И., Стружская СШ;

5.Сидоревич С.Н., Столинская гимназия

109

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

01.06-05.06

1.Лунская Д.В., Д-Городокский я/с №2;

 2.Мишкова М.В., Ольшанский я/с №1

110

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

01.06-05.06

1.Лесько В.Г., Большемалешевский я/с №2; 2.Шулякова А.И., Хорский я/с

111

Музыкальные руководители учреждений дошкольного образования

очная (дневная)

0,25

01.06-05.06

Добринец Г.М., Ольшанский я/с №1

113

Учителя немецкого языка  первой  квалификационной категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

08.06-12.06

Вечорко О.Н., Которичская СШ

114

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

08.06-12.06

1.Полховский Н.М., СШ №2 р.п. Речица

2. Симончик О.А., СШ №3 г.Столина

115

Заведующие библиотеками, библиотекари учреждений образования (работающие на 0,5 ставки; библиотекари, не имеющие специального образования)

очная (дневная)

0,25

08.06-12.06

Ромашко Н.И., Стружская СШ

116

Воспитатели социально-педагогичекских центров, детских домов, детской деревни, санаторных школ-интернатов

очная (дневная)

0,25

08.06-12.06

1.Мойссеевич Н.И., СПЦ;

 2.Кишкар Е.П., СПЦ

117

Учителя учреждений общего среднего образования, преподающие факультатив "Основы православной культуры. Православные святыни восточных славян"

очная (дневная)

0,25

08.06-12.06

Езубец В. П., Глинковская СШ

118

Педагоги социальные учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

08.06-12.06

Юнкевич Е.В., Плотницкая СШ

119

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

15.06-19.06

1.Шубич В.Н., Белоушская СШ

2.Конончук С.Л., Рубельская СШ

120

Учителя начальных класов учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

15.06-19.06

1.Домнич Е.А., СШ №2 г.Д-Городка;

2.Бас М.Н., Видиборская СШ;

3.Невдах И.М., СШ №2 г.Столина;

4.Кунштель И.А., СШ №2 г.Д-Городка

121

Учителя информатики высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

15.06-19.06

Пытель О.Н., Мочульская БШ

122

Воспитатели социально-педагогичекских центров, детских домов, детской деревни, санаторных школ-интернатов

очная (дневная)

0,25

15.06-19.06

Галабурда И.М., СПЦ

123

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

15.06-19.06

1.Савлук Я.Ю., Ремельский я/с;

 2.Гавриленко Т.В., Колоднянский УПК я/с СШ

124

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

15.06-19.06

1.Кравцова Л.П., Большемалешевский я/с №1; 2.Машлякевич Н.А., Хорский я/с

125

Учителя белорусского языка и литературы высшей и первой  квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

22.06-26.06

Бруцкая О.Л., Белоушская СШ

126

Учителя английского языка первой квалификационной категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

22.06-26.06

1.Семенчук О.А., СШ №3 г. Столина,

2.Бабич И.Б., Бережновская СШ

127

Учителя математики  первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

22.06-26.06

1. Пачко И. В., Столинская  гимназия

2. Яворская О. Д., Осовская СШ

128

Воспитатели групп интегрированного обучения и воспитания учреждений образования

очная (дневная)

0,25

22.06-26.06

1.Пашкевич В.А., Рубельский я/с №1;

 2.Щучка Л.А., Речицкий я/с №4

130

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

06.07-10.07

1.Лосич И.В., СШ №2 р.п. Речица;

2.Неёлова И.А., СШ №2 г.Столина;

 3.Андрейчук Т.С., Семигостичская СШ;

 4.Кравцова В.В., Большемалешевская СШ

131

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

06.07-10.07

1.Кудласевич Л.А., Ольгомельский УПК я/с СШ;

 2.Мазейко Е.М., СШ №2 г.Д-Городка;

3.Котко И.М., Хотомельская СШ;

 4.Халимончик В.В., Ольгомельский УПК я/с СШ

132

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

06.07-10.07

Антонович Н.А., Лядецкий УПК я/с СШ

133

Воспитатели дошкольного образования второй  квалификационной категории и без категории

очная (дневная)

0,25

06.07-10.07

1.Третьякевич Н.С., Ольшанский я/с №1;

2.Демко О.Н., Большемалешевский я/с №2

134

Заведующие производством, повара учреждений образования

очная (дневная)

0,25

06.07-10.07

1. Мороз А. В.,  Столинский ясли- сад №1

2. Скребец Р. А., Орловский ясли- сад 

135

Учителя, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования (со стажем работы до 3-х лет)

очная (дневная)

0,25

06.07-10.07

Ковальский  , Видиборская СШ

136

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.09-11.09

1.Язубец И.В., СШ №3 р.п. Речица;

2.Носкевич Т.Ф., Оздамичская СШ;

3. Мозоль А.С., Ольшанская СШ №2;

4.Плотницкая С.В., Осовская СШ

137

Учителя черчения учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.09-11.09

Шоломицкий В.В., Б.Малешевская СШ

139

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

07.09-11.09

1.Пытель О.Е., Семигостичский я/с;

 2.Прокопенко С.К., Столинский я/с №1

140

Воспитатели дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий

очная (дневная)

0,25

07.09-11.09

1.Матузова Л.Е., Оздамичский я/с;

 2.Адамова О.А., Оздамичский я/с

141

Учителя трудового обучения (технический труд) высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.09-11.09

1. Буйнич О. А., СШ №2 г.Столина

2. Рокало В.Ф., Городнянский УПК

3.Овсяник В. В.,  Орловская СШ

142

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений общего образования (очное присутствие 02.10.2020)

заочная (дистанционная)

1

07.09-02.10

1.СШ №2 г.Столина

2.СШ №3 г. Давид-Городка

143

Учителя английского языка первой квалификационной категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.09-18.09

Трухоновец О.Е., СШ №1 Д-Городка

144

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.09-18.09

1. Вышиванюк Л. А., СШ №2 р.п. Речица

2. Скребец Е. В., СШ №3 г. Столина

3. Березовская Н. М., Б.Малешевская СШ

4. Липская Н. П., Стружская СШ

145

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.09-18.09

1. Драчева А.А., Хорская СШ

2. Оглашевич Л. И., Ольманская СШ

3. Касперович .Г., Стружская СШ

4. Новак В. А., Коротичская СШ

146

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.09-18.09

1.Царь В.Н., Рубельская СШ

2. Кипко-Кулага А.В., СШ №1 г.Д.-Городка

147

Учителя физики и астрономии высшей и первой квалификационых категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.09-18.09

1.Романюга Н.В., СШ №2 г. Столина;

 2.Криволевич А.Н., Ольманская СШ

148

Учителя трудового обучения (обслуживающий труд) высшей и первой   квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.09-18.09

 

149

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.09-18.09

1. Полукошко Н. М., СШ №2 г.Д-Городка

2. Ермолич Л. М., Ольшанская СШ№1

3. Литвинко Е. М., Теребежовская СШ

150

Учителя белорусского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

21.09-25.09

1. Седляр А.В., Ремельская СШ

2.Потрубейко Н.Ст., СШ №2 г.Давид-Городка

151

Учителя математики высшей и первой  квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

21.09-25.09

1. Тарасевич Т.С.,  Ольшанская СШ №1

2. Лемеза А. П.,  Ольшанская СШ № 2

152

Учителя истории и обществоведения высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

21.09-25.09

1.Машлякевич И.Л., Велемичская СШ;

2.Пивоваревич М.В., Ольшанская СШ№2

155

Учителя, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования (со стажем работы до 3-х лет)

очная (дневная)

0,25

21.09-25.09

1.Рокало В. В., СШ №2 г. Д-Городка,

2.Денисович А. Н., Орловская СШ,

3.Цубер С. Н., СШ №2 г.Д-Городка

156

Педагоги социальные учреждений общего среднего образования (очное присутствие 21.09 и 16.10.2020)

заочная (дистанционная)

1

21.09-16.10

1.Осипенко И.Н., СШ №1 Д.-Городка,

 2.Шостак С Н., СШ №2 Д.-Городка

157

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

28.09-02.10

1. Сапон Н.В., СШ №2 р.п.Речица

2.Галуха Е.Н., Столинская гимназия

3. Струг И.М., Ольшанская СШ №2

158

Учителя английского языка второй квалификационной категории и без категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

28.09-02.10

1.Клочко А.Н., Ольшанская СШ №1,

 2.Щука О.И., СШ №3 р.п.Речица

159

Учителя географии высшей и первой  квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

28.09-02.10

1.Павлович В.Ф., Теребличский УПК я/с СШ;

2.Яхновец А.И., Отвержичский УПК я/с БШ

160

Учителя музыки, преподающие факультативные занятия в учреждениях общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

28.09-02.10

Каллаур А. В., СШ №3 г. Столина

161

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

28.09-02.10

1. Киричук И. А., СШ №2 г. Столина

2. Лысюк В. Л., Стружская СШ

3. Федорчук Г. В., Хоромский УПК я/с СШ

4.Мальцевич Т.Н., Мочульская БШ

162

Учителя учреждений общего среднего  образования, преподающие учебный предмет/факультативный курс "Основы безопасности жизнедеятельности"

очная (дневная)

0,25

28.09-02.10

Шпакевич В.А. ,Белоушская СШ

163

Педагогические работники учреждений общего среднего образования (очное присутствие 28.09 и 23.10.2020)

заочная (дистанционная)

1

28.09-23.10

Гананайко Ф.Е., Коротичская СШ

164

Педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений общего среднего образования (руководители туристских групп, краеведческих объединений) на базе Брестского областного центра детского и юношеского туризма и краеведения 

очная (дневная)

0,25

28.09-02.10

1.Музычин П. В., РЦТиК ДиМ,

2.Андрейковец А. Н.,  РЦТиК ДиМ

166

Учителя биологии высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

05.10-09.10

1.Боковец Т.В., Столинская гимназия;

2.Козел Ж.И., Видиборская СШ;

3.Язубец А.П., Федорская СШ

168

Воспитатели  дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий 

очная (дневная)

0,25

05.10-09.10

1.Вабищевич Е.Н., Хотомельский я/с;

 2.Гойко Т.М., Столинский я/с

169

Воспитатели  дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий 

очная (дневная)

0,25

05.10-09.10

1.Апанович Т.Г., Белоушский я/с;

 2.Пульман О.Г., Столинский я/с №3

172

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования (очное присутствие 12.10 и 06.11.2020)

заочная (дистанционная)

1

12.10-06.11

1. Кадолич Е.С., Оздамичская СШ

2.Конончук Л.Ив., Ремельская СШ

173

Учителя химии высшей и первой   квалификационных категорий и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

12.10-16.10

1.Гапонова-Горегляд Н.Е., Столинская гимназия

2.Хренкова О.Н., Стружская СШ

174

Учителя физики и астрономии высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

12.10-16.10

1.Буховецкий И.И., СШ №3 г. Столина;

 2.Капитанов А.В., СШ №1 г. Д-Городка

175

Учителя информатики высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

12.10-16.10

Кобринец Н.М., СШ №2 г.Столина

176

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

12.10-16.10

Кисель С. В., СШ №3 р.п. Речица

177

Председатели аттестационных комиссий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

12.10-16.10

1.Торчило В.М., Ольманская СШ ;

2.Середина Е.Я., Коротичская СШ

179

Учителя белорусского  языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

19.10-23.10

1.Пашкевич В.В., Бережновская  СШ

2.Кошевский Ф.Ив., Мочульская БШ

180

Учителя английского языка высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

19.10-23.10

 

181

Учителя математики второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

19.10-23.10

1. Дорошко О. А., Бережновская СШ

2. Гайкевич В. Ф.,  Коротичская СШ

182

Музыкальные руководители учреждений дошкольного образования

очная (дневная)

0,25

19.10-23.10

1.Кравцова А.И., Большемалешевский я/с;

2.Малайчук М.М., Столинский я/с №2,

3.Язубец А.А., Столинский я/с №3

183

Учителя учреждений общего среднего  образования, преподающие учебный предмет/факультативный курс "Основы безопасности жизнедеятельности"

очная (дневная)

0,25

19.10-23.10

СШ №3 р.п. Речица

184

Воспитатели  дошкольного образования второй квалификационной категории и без  категорий  (очное присутствие 19.10 и 13.11.2020)

заочная (дистанционная)

1

19.10-13.11

1.Савошевич О.И., Речицкий я/с №2;

2.Семенчук Н.М., Теребежовский я/с

185

Воспитатели  дошкольного образования второй квалификационной категории и без  категорий  (очное присутствие 19.10 и 13.11.2020)

заочная (дистанционная)

1

19.10-13.11

Жебрацкая Е.А., Теребежовский я/с

186

Заведующие производством, повара учреждений образования

очная (дневная)

0,25

19.10-23.10

1. Лаховец Р. Г.,  Столинский ясли- сад №2

2. Мороз Н. А.,   Велемичский  ясли- сад №1

187

Учителя истории и обществоведения высшей и  первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

26.10-30.10

1.Щучка Л.В., Коротичская СШ;

2.Богуш Е.Ф., Ремельская СШ (дополн)

188

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

26.10-30.10

1.Яхновец М.Г., СШ №3 г.Столина;

2.Каллаур Г.М., Столинская гимназия

189

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

26.10-30.10

1. Филонович С. Л., Ольпенская БШ

2. Сапон Л. Л., Хоромский УПК я/с СШ

3. Старовойт Е.В., Белоушская СШ

4. Храпицкая Т. В., Видиборская СШ

190

Приемные родители, родители-воспитатели

очная (дневная)

0,25

26.10-30.10

Кодолич П.А., Оздамичская СШ

191

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания (на 1 ступени обучения) учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

26.10-30.10

Пашкевич Т. А., СШ №2 г. Столина

192

Педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений общего среднего образования (художественный профиль - ИЗО,  ДПТ)

очная (дневная)

0,25

26.10-30.10

1.Хорошун А. Н., ЦДТ г. Столин,

 2.Крупенчик Е. С., ЦДТ г. Д-Городок

194

Учителя английского языка второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

02.11-06.11

1.Васюхневич Т.Н., Мочульская БШ,

2.Кисель И.С., СШ №2 р.п. Речица,

195

Музыкальные руководители учреждений дошкольного образования

очная (дневная)

0,25

02.11-06.11

 

196

Заведующие производством, повара учреждений образования

очная (дневная)

0,25

02.11-06.11

1. Бруцкая Г. Н., Рухчанский УПК

2. Литвинко Л. А., Стружский ясли- сад

197

Воспитатели  дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий  

очная (дневная)

0,25

02.11-06.11

1.Малашицкая Н.К., Столинский я/с №1;

 2.Веренич С.М., Столинский я/с №1

198

Воспитатели  дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий 

очная (дневная)

0,25

02.11-06.11

1.Филанович В.Д., Рубельский я/с №2;

 2.Шпакевич Т.В., Белоушский я/с

199

Учителя белорусского  языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

09.11-13.11

1.Мороз О.И, Стружская СШ

2.Некрашевич О.В., Плотницкая СШ

200

Учителя учреждений общего среднего образования, преподающие предмет "Медицинская подготовка"

очная (дневная)

0,25

09.11-13.11

1.Стецкая Г.А., СШ №1 г.Д.-Городка

2. Тимошук Е.Н., Бережновская СШ

201

Учителя трудового обучения (технический труд) второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

09.11-13.11

1. Антоненко А. В., Хотомельская СШ

2. Банет  А. И., Дубойский УПК

202

Учителя специальных классов центров коррекционно-развивающего обучения

очная (дневная)

0,25

09.11-13.11

1.Даудова Л.М., ЦКРОиР;

2.Бабич Ю.В. ЦКРОиР;

3.Волос Г.В., ЦКРОиР

203

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений дошкольного образования (очное присутствие 04.12.2020)

заочная (дистанционная)

1

09.11-04.12

1.Стреха А.Г., Рубельский я/с;

2.Руц Г.В., Хотомельский я/с

204

Педагоги социальные учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

09.11-13.11

Веренич А.В., Лядецкий УПК я/с сШ

205

Учителя географии  высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования (очное присутсиве 16.11 и 11.12.2020)

заочная (дистанционная)

1

16.11-11.12

1.Демко Н.М., Дубойский УПК я/с СШ;

 2.Мижеревич И.Л., Столинская гимназия

207

Учителя информатики второй квалификационной категории и без категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

16.11-20.11

1.Крупкевич Е.И., Хоромский я/с СШ;

2.Журко А.Н., СШ №2 г.Столина

208

Учителя начальных классов  учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

16.11-20.11

1. Ципух Г.В., СШ №2 р.п. Речица

2. Протосовицкая Е. И., Глинковская  СШ

3. Костюк Т. В., Радчицкий УПК я/с БШ

4.Колб Н. А., Гимназия

209

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

16.11-20.11

1. Яхновец И.Г., СШ №2 г. Столина

2.Лемешевская Л. И.,Гимназия

3. Бордюк Т. Н., СШ №2 р.п. Речица

210

Заведующие библиотеками, библиотекари учреждений образования

очная (дневная)

0,25

16.11-20.11

1.Мисюра Т.Г., СШ №1 г.Д-Городка;

 2.Хановец С.К., СШ №2 р.п. Речица

3.Пашкевич Ж.Н., Рубельская СШ

213

Учителя математики второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

23.11-27.11

1. Ковальский Д. Е.,  Видиборская СШ

2. Савошинский В.В.,  СШ №3 р.п. Речица

3. Савлук Г.К., Ольпенская БШ

4. Ярмакевич А.М., Ольшанская СШ №1

215

Учителя учреждений общего среднего образования, преподающие предмет "Медицинская подготовка"

очная (дневная)

0,25

23.11-27.11

1.Семигостичская СШ; 2.Рухчанский УПК я/с СШ

216

Воспитатели  дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий 

очная (дневная)

0,25

23.11-27.11

1.Петрусевич Е.И, Ремельский я/с;

2.Белоус В.М., Стружский я/с

217

Воспитатели  дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий 

очная (дневная)

0,25

23.11-27.11

1.Вабищевич Е.И., Речицкий я/с №4;

2.Шпакевич М.И., Теребличский УПК я/с СШ

218

Учителя физики и астрономии второй  и без квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

30.11-04.12

Сыса В.П., Ольшанская СШ №1

219

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

30.11-04.12

1. Ранцевич Т. И.,  Ольпенская БШ

2. Пашкевич Е. Л., Ольшанская СШ №2

220

Учителя начальных классов  высшей и первой квалификационных категорий учреждений  общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

30.11-04.12

1. Вечорко Л.В., СШ №2 г. Столин

2. Янковская Г. А., Мочульская БШ

3. Кисель С. М., Городнянский УПК я/с СШ

4. Малей Т. В., Дубойский УПК я/с СШ

222

Педагоги-организаторы учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

30.11-04.12

Рокало Г. А., Глинковская СШ

224

Учителя русского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.12-11.12

1.Гуцко С.А., СШ №3 г.Столина

2. Комик Н.С., Хоромский УПК я/с СШ

3.Велешкевич Н.В., Хорская СШ

225

Учителя математики первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.12-11.12

1. Гананайко Ф. Е., Коротичская СШ

2. Козак Н. П., Ольшанская СШ № 1

3. Шпакевич Н. И., Хоромский УПК

4. Баянова О. А., Федорская СШ

226

Учителя биологии второй квалификационной  категории и без категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.12-11.12

1.Лапыш А.Р., Стружская СШ;

 2.Окостко Е.П., Хорская СШ;

3.Шпакевич Е.П., СШ №2 г.Столина

227

Учителя учебного предмета "Физическая культура и здоровье"  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.12-11.12

1.Каллаур В.А., Столинская гимназия

2. Мозоль Р.И., Ольшанская СШ №1

228

Воспитатели  дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий 

очная (дневная)

0,25

07.12-11.12

1.Лешкевич О.В., Рубельский я/с №2;

2.Гром А.П., Ольшанский я/с №1

229

Воспитатели групп продленного дня учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

07.12-11.12

1. Мисюра Е. В., Ольшанская СШ №2

2. Шабан Г. К., Ольманская СШ

3.Слуцкая О.Н., Велемичская СШ

230

Учителя белорусского  языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.12-18.12

1.Коледа С.Н., Хотомельская СШ

2.Вабищевич Е.М., Рубельская СШ

231

Учителя английского языка высшей квалификационной категории  учреждений общего среднего образования

очная (дневная)

0,25

14.12-18.12

Гмир Т.В., Столинская гимназия

232

Воспитатели  дошкольного образования второй квалификационной категории и без  категорий 

очная (дневная)

0,25

14.12-18.12

Стемпковская Н.Н., Ольгомельский УПК я/с СШ

233

Воспитатели  дошкольного образования второй квалификационной категории и без  категорий 

очная (дневная)

0,25

14.12-18.12

1.Яхновец Н.А., Маньковичский я/с;

2.Резанович И.В., Речицкий я/с №2

234

Приемные родители, родители-воспитатели

очная (дневная)

0,25

14.12-18.12

Пивоваревич А.И., Ольшанская СШ №1

235

Заведующие библиотеками, библиотекари учреждений образования (работающие на 0,5 ставки; библиотекари, не имеющие специального образования)

очная (дневная)

0,25

14.12-18.12

1.Демко Л.А., Большемалешевская СШ;

2.Михлюк А.И., Оздамичская СШ