Итоги работы творческих мастерских

18.05.2022

В 2021/2022 учебном году в районе продолжили работу 14 творческих мастерских, деятельность которых была направлена на обобщение эффективного передового опыта, имеющегося в районе и способствовала повышению уровня профессиональной компетентности педагогов, оказание им методической помощи в повышении эффективности проведения уроков и воспитательной деятельности, в основном, с использованием техник визуализации как в учреждениях общего среднего, так и дошкольного образования.

На расширенном районном методическом совете, который состоялся 17 мая 2022 г., руководители творческих мастерских презентовали наработанный в течение года материал, состоялся своеобразный отчет о проделанной творческой работе.

Присутствующие отметили высокий профессионализм всех членов творческих мастерских, актуальность и современность выбранных методов и приемов.

Все наработанные материалы предназначены для использования в практике работы педагогов района и в дальнейшем будут способствовать повышению качества образования.