Учреждения образования района

Полное название учреждения образования

Юридический адрес

Адрес

e-mail

Руководитель учреждения образования

Учреждение образования «Столинская государственная гимназия»

225510 г.Столин ул.Советская, 54 Брестская область,

gim@roo-stolin.gov.by

Козуля Михаил Демьянович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка»

225540, г.Давид-Городок, ул. Калинина, 17, Столинский район, Брестская область,

dg1@roo-stolin.gov.by

Хилинская Валентина Григорьевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Давид-Городка»

225540, г.Давид-Городок, ул. Октябрьская, 44, Столинский район, Брестская область

dg2@roo-stolin.gov.by

Свиридчук Наталья Владимировна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Столина»

225503, ул. Интернациональная, 71, г. Столин, Столинский район, Брестская область

st2@roo-stolin.gov.by

Лозицкая Алла Николаевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 р.п. Речица»

225520, р.п.Речица, микрорайон «Горынь», 19А, Столинский район, Брестская область

rp2@roo-stolin.gov.by

Велесницкий Сергей Григорьевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Столина»

225510, г. Столин, ул. Терешковой, 40, Столинский район, Брестская область

st3@roo-stolin.gov.by

Мясников Кирилл Васильевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 р.п. Речица»

225520, р.п.Речица, ул.Суворова, 19Б, Столинский район, Брестская область

rp3@roo-stolin.gov.by

Козёлко Андрей Михайлович

Государственное учреждение образования «Белоушская средняя школа»

225531, аг. Белоуша, ул.Школьная, 14, Столинский район, Брестская область

bel@roo-stolin.gov.by

Тропец Эдуард Михайлович

Государственное учреждение образования «Бережновская средняя школа»

225532, аг. Бережное, ул.Школьная, 26, Столинский район, Брестская область

ber@roo-stolin.gov.by

Минкевич Александр Николаевич

Государственное учреждение образования «Большемалешевская средняя школа имени Героя Социалистического Труда Н.И. Ковалец»

225555, аг. Большое Малешево, ул. Школьная, 7, Столинский район, Брестская область

bmal@roo-stolin.gov.by

Кравцова Ирина Николаевна

Государственное учреждение образования «Велемичская средняя школа»

225550, аг. Велемичи, ул.Первомайская, 29А, Столинский район, Брестская область

vel@roo-stolin.gov.by

Кошевский Александр Михайлович

Государственное учреждение образования «Видиборская средняя школа»

225536, д.Видибор, ул.Советская, 8, Столинский район, Брестская область

vid@roo-stolin.gov.by

Матусевич Дмитрий Михайлович

Государственное учреждение образования «Вороневская средняя школа»

225521, д.Ворони, ул.Клубная, 19, Столинский район, Брестская область

vor@roo-stolin.gov.by

Савошинская Татьяна Юстиновна

Государственное учреждение образования «Глинковская средняя школа»

225526, аг. Глинка, ул.Советская, 65, Столинский район, Брестская область

gln@roo-stolin.gov.by

Язубец Виктор Васильевич

Государственное учреждение образования «Коротичская средняя школа»

225554, аг. Коротичи, ул.Центральная, 8, Столинский район, Брестская область

kor@roo-stolin.gov.by

Середина Елена Яковлевна

Государственное учреждение образования «Лядецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

225542, аг. Лядец, ул.Ленина, 35А, Столинский район, Брестская область

lyd@roo-stolin.gov.by

Ляшук Оксана Николаевна

Государственное учреждение образования «Оздамичская средняя школа»

225553, д.Оздамичи, ул.Школьная, 8, Столинский район, Брестская область

ozd@roo-stolin.gov.by

Микулич Анатолий Иванович

Государственное учреждение образования «Ольманская средняя школа»

225519, д.Ольманы, ул.Проектная, 2, Столинский район, Брестская область

olm@roo-stolin.gov.by

Торчило Василий Михайлович

Государственное учреждение образования «Ольшанская средняя школа № 1»

225557, агрогородок Ольшаны, ул.Первомайская, 1, Столинский район, Брестская область

ol1@roo-stolin.gov.by

Лемеза Михаил Ильич

Государственное учреждение образования "Ольшанская средняя школа №2"

225557, агрогородок Ольшаны, ул.Центральная, д. 4 Столинский район Брестская область

ol2@roo-stolin.gov.by

Симонович Ольга Степановна

Государственное учреждение образования «Орловская средняя школа»

225543, д. Большие Орлы, ул. Школьная, 2А, Столинский район, Брестская область

orl@roo-stolin.gov.by

Мойсюк Валентина Васильевна

Государственное учреждение образования «Осовская средняя школа»

225516, д.Осовая, ул.Школьная, 18, Столинский район, Брестская область

osv@roo-stolin.gov.by

Волчкович Сергей Антонович

Государственное учреждение образования «Плотницкая средняя школа»

225513, аг. Плотница, ул.Ленина, 9, Столинский район, Брестская область

plt@roo-stolin.gov.by

Бокша Наталья Васильевна

Государственное учреждение образования «Ремельская средняя школа»

225551, аг. Ремель, ул.Почтовая, 4, Столинский район, Брестская область

rem@roo-stolin.gov.by

Пытель Наталья Николаевна

Государственное учреждение образования «Рубельская средняя школа»

225533, аг. Рубель, ул.Советская, 71, Столинский район, Брестская область

rub@roo-stolin.gov.by

Пашкевич Оксана Васильевна

Государственное учреждение образования «Рухчанский  учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

225512, д.Рухча-2, ул.Старикова, 2, Столинский район, Брестская область

rch@roo-stolin.gov.by

Демко Алексей Алексеевич

Государственное учреждение образования «Семигостичская средняя школа»

225556, д.Семигостичи, ул.Зелёная, 1, Столинский район, Брестская область

sem@roo-stolin.gov.by

Резанович Владимир Владимирович

Государственное учреждение образования «Стаховская средняя школа»

225515, д.Стахово, ул.Советская, 100, Столинский район, Брестская область

sth@roo-stolin.gov.by

Скребец Елена Николаевна

Государственное учреждение образования «Стружская средняя школа»

225511, аг. Струга, ул.Советская, 29, Столинский район, Брестская область

str@roo-stolin.gov.by

Денисович Михаил Григорьевич

Государственное учреждение образования «Теребежовская средняя школа»

225528, аг. Верхний Теребежов , ул.Советская, 130, Столинский район, Брестская область

trj@roo-stolin.gov.by

Шпакевич Вадим Николаевич 

Государственное учреждение образования «Федорская средняя школа»

225524, аг. Федоры, ул.Школьная, 19, Столинский район, Брестская область

fed@roo-stolin.gov.by

Шуканова Инна Владимировна

Государственное учреждение образования «Хорская средняя школа»

225514, д. Хорск, ул. Дружбы, 22А, Столинский район, Брестская область

hrs@roo-stolin.gov.by

Ярошик Неонила Михайловна

Государственное учреждение образования «Хотомельская средняя школа»

225534, д.Хотомель, ул.Школьная, 1, Столинский район, Брестская область

hot@roo-stolin.gov.by

Мозоль Инна Александровна

Государственное учреждение образования «Мочульская базовая школа» *

225559, д.Мочуль, ул. Школьная, 14, Столинский район, Брестская область

mch@roo-stolin.gov.by

Андрейковец Екатерина Васильевна

Государственное учреждение образования «Ольгомельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

225558, д.Ольгомель, ул.Школьная, 5 А, Столинский район, Брестская область

olg@roo-stolin.gov.by

Рудяк Тамара Васильевна

Государственное учреждение образования «Ольпенская базовая школа» *

225517, д.Ольпень, пер.Школьный, 5, Столинский район, Брестская область

olp@roo-stolin.gov.by

Корба Елена Михайловна

Государственное учреждение образования «Городнянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

225522, д.Городная, ул.Школьная, 33А, Столинский район, Брестская область

grd@roo-stolin.gov.by

Пешко Наталья Сергеевна

Государственное учреждение образования «Дубойский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

225535, д.Дубой, ул.Советская, 43, Столинский район, Брестская область

dbc@roo-stolin.gov.by

Малайчук Екатерина Константиновна

Государственное учреждение образования «Колоднянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа» *

225523, д.Колодное, ул.Школьная, 11, Столинский район, Брестская область

kld@roo-stolin.gov.by

Вишневская Светлана Андреевна

Государственное учреждение образования «Отвержичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»

225537, д.Отвержичи, ул.Клубная, 5, Столинский район, Брестская область

otv@roo-stolin.gov.by

Яхновец Алла Ивановна

Государственное учреждение образования «Радчицкая базовая школа»

225525, д.Радчицк, ул.Первомайская, 15, Столинский район, Брестская область

rdc@roo-stolin.gov.by

Маковецкая Любовь Васильевна

Государственное учреждение образования «Теребличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

225552, д. Теребличи , ул. Школьная, 15, Столинский район, Брестская область

trb@roo-stolin.gov.by

Павлович Валерий Федорович

Государственное учреждение образования «Хоромский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

225544. д.Хоромск. ул.Школьная. 1. Столинский район, Брестская область

hrm@roo-stolin.gov.by

Труханович Анна Васильевна

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Столинского района »

225520, р.п.Речица, ул.Садовая, 15, Столинский район, Брестская область

spc@roo-stolin.gov.by

Цымбалюк

Алла Евгеньевна

 Учреждение образования «Столинский государственный районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

225510, г.Столин, ул.Советская, 61, Столинский район, Брестская область

ckro@roo-stolin.gov.by

Шоломицкая Инна Алексеевна

Государственное учреждение дополнительного образования "Столинский районный центр детского творчества"

225510, г.Столин, ул.Ленина,4, Брестская область

cdt@roo-stolin.gov.by

Леоновец Людмила Николаевна

Государственное учреждение дополнительного образования "Давид-Городокский центр детского творчества"

225540, г. Давид-Городок, ул.Юрченко, 11, Столинский район, Брестская область

cdt-dg@roo-stolin.gov.by

Вандич Елена Евгеньевна 

* -учреждение образования, у которого нет веб-сайта