ВНИМАНИЕ!!! Районное мероприятие «Ярмарка целевой подготовки»

19.03.2024

В целях решения вопросов дефицита кадров, расширения и повышения эффективности целевой подготовки, повышения мотивации молодежи к осознанному выбору профессии, приглашаем выпускников школ района и их родителей на районное мероприятие «Ярмарка целевой подготовки», которое будет проводиться 22.03.2024 в 13.00 часов в сельском Центре культуры и досуга аг.Ольшаны и 30.03.2024 в 11.00 часов в Столинском городском доме культуры.

Представителями организаций и предприятий района будет проведена подробная консультация по вопросам целевой подготовки специалистов для их предприятия, в т.ч. обозначены бытовые условия для молодых специалистов, возможность карьерного роста специалиста и т.д.

Также 25.03.2024 для учащихся IX-XI классов учреждений общего среднего образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Столина» будет проведено районное мероприятие «День профориентации», в котором будут принимать участие около 20 представителей учебных заведений района, области, республики.